Создатели "Игры престолов" работают над приквелом "Звездных войн"

26 марта 2019

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс уже занимаются проектом

 

Фанаты космической саги "Звездные войны" с нетерпением ждут выхода девятого эпизода, съемки которого уже завершены. Однако, поклонники киносаги сильно переживают, ведь теперь по плану только сериалы для потокового сервиса Disney+.

Но, по данным источника фанатского сайта Wars News Net, в работе у Lucasfilm и Disney фильм из вселенной "Звездных войн"  и он может быть посвящен событиям эпохи Старой Республики. Сценарием займутся шоуранеры "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, а съемки должны начаться уже осенью 2019 года!

"Речь пойдет о событиях за сотни лет до приключений Люка Скайуокера и компании, это словно "Звездные войны" встречаются с "Властелином Колец" в атмосфере "Игры престолов", – сказано в новости. Стоит отметить, что о Старой Республике известно немного. В фильмах есть немного упоминаний о ней.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони вразили два військові заводи РФ - соцмережі 4 июля 2025

Безпілотники атакували Азовський оптико-механічний завод та Загорський оптико-механічний завод.

У Москві випав з вікна і розбився віцепрезидент Транснєфті 4 июля 2025

Топ-менеджер жив на 10 поверсі, проте випав з балкона 17 поверху. Попередня причина загибелі - "самогубство".

Кароль відреагувала на відео Потапа, де вона у звірячій подобі б'ється з Лободою 4 июля 2025

Шоумен Потап або, як він себе тепер називає, Slavic Balagan здивував роликом, згенерованим ШІ, де співачки Тіна Кароль і Світлана Лобода в образі тваринок, схожих на опосумів, зчиняють бійку. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше