22 августа 2013
В Уэльсе сотрудникам Королевского общества спасения на воде пришлось ехать на место происшествия, куда их вызвали, на такси. Об этом пишет Orange News. Инцидент произошел в графстве Кередигион.
По имеющимся данным, в момент вызова спасатели находились в городе на благотворительном мероприятии, поэтому своим профессиональным транспортом воспользоваться не могли. Им пришлось останавливать такси, грузить спасательную лодку и ехать на берег, где в помощи нуждались серферы.
Компания юных серферов оказалась отрезанной от берега и никак не могла добраться до суши самостоятельно. Когда спасатели приехали на место, они увидели серферов и через некоторое время им была оказана необходимая помощь.
Представитель спасательного ведомства выразил благодарность таксистам, согласившимся подвезти волонтеров. Взяли ли работники транспортной компании оплату со спасателей, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС зреагували на погрози РФ вдарити по Києву 27 мая 2026
Російського повіреного у справах уже викликали, наголосивши йому на "неприйнятності" заяв Москви.
У Росії дозволили арешт майна релокантів 27 мая 2026
Арешт майна використовуватимуть як забезпечувальний захід щодо релокантів, на яких накладено штрафи за політичними статтями.
У Києві затримали чоловіка, який напав на жінку біля бювету та намагався зґвалтувати її 27 мая 2026
У Києві затримали чоловіка, який напав на жінку біля бювету та намагався зґвалтувати її. Подробиці справи Нападнику повідомили про підозру