5 сентября 2012
В Шклове Могилевской области Белоруссии спасатели местного МЧС пришли на помощь пьяному мужчине, который застрял в заборе. Как сообщает официальный сайт ведомства, инцидент с застрявшим в бетонном ограждении белорусом произошел в районе доме номер 1 по улице Молодежная.
По данным спасателей, о случившемся в экстренную службу сообщила проходившая мимо женщина, которая увидела, что между двумя плитами бетонного забора находится мужчина. Как много времени он провел в таком положении, не сообщается. Известно, что в заборе 52-летний белорус застрял, будучи сильно пьяным.
Приехав на место вызова, сотрудники МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили застрявшего мужчину. После этого белоруса отправили в больницу. Подробностей о том, как прошел осмотр и когда его отпустили домой, сайт МЧС не приводит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Викрадення золотого унітазу у Британії: підозрювані постануть перед судом 27 февраля 2025
У момент крадіжки туалет відрізали від водопостачання, що призвело до пошкодження історичної будівлі - об’єкту Всесвітньої спадщини ЮНЕСКО.
В Україні зафіксували атаки новими і тихими дронами РФ 26 февраля 2025
В Україні зафіксували атаки новими і тихими дронами РФ
Росіяни атакували село, у якому живе Володимир Остапчук із дружиною і новонародженим сином 26 февраля 2025
"Приліт біля нас": росіяни атакували село, у якому живе Володимир Остапчук із дружиною і новонародженим сином. Фото Сім'я ведучого не постраждала