28 августа 2013
В Кривом Роге спасатели сняли местного жителя с кондиционера, закрепленного на жилом доме, пишет «Комсомольская правда». Мужчину увидели прохожие, которые и вызвали сотрудников экстренного ведомства на место происшествия. Операция продлилась около десяти минут.
По имеющимся данным, мужчина оказался на кондиционере, когда вылез из окна квартиры на десятом этаже, где его заперли друзья (с ними он провел вечер, а затем он по какой-то причине ушли и закрыли квартиру). Он решил выбраться из дома через окно и использовал в качестве каната -интернет-кабель, но его длины хватило лишь до седьмого этажа.
Как только 24-летнего «альпиниста» сняли с высоты седьмого этажа, он был передан медикам. Ему была необходима помощь, так как его руки были в крови, а сам он находился в состоянии сильного стресса. Как выяснилось позднее, он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Как мужчина себя чувствует сейчас, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна з Іраном: зросла кількість загиблих військових США 3 марта 2026
Четвертий поранений американський військовослужбовець помер після серйозного поранення під час початкових атак Ірану.
Гуманоїдний робот Xiaomi попрацював на зборі автомобілів — закрутив 9 гайок з 10 3 марта 2026
Людиноподібний робот Xiaomi в повністю автономному режимі успішно працював протягом 3 годин поспіль на станції збору самонарізних гайок на заводі з виробництва електромобілів компанії. Згідно з результатами випробувань, робот здійснив 90,2 % успішних операцій, вписавшись у найжорсткіші вимоги циклу виробничої лінії.
Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом 3 марта 2026
"Щось несеться у них". Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом Дизайнерка зараз не живе в Україні