Спасший жительницу Швеции кот признан героем года

18 ноября 2015

Спасшего хозяйку от пожара кота Налле из Швеции признали героем года среди животных, сообщает The Local Sweden. Домашний питомец получил данное неофициальное звание в эфире вечернего шоу на национальном канале SVT.

Налле разбудил свою владелицу, 23-летнюю Анни Нарвефош из города Карлскруна, в момент, когда поставленный ею на зарядку мобильный телефон начал дымиться. Девушка рассказала, что, очнувшись, почувствовала запах горелого пластика и бросилась ликвидировать начавшееся возгорание.

После данного происшествия кот стал любимцем шведских пользователей соцсетей, а затем популярность привела его и Нарвефош на телевидение. Канал SVT вручил Налле почетную грамоту и призы (в частности, стильный ошейник, игрушки и еду).

Владелица Налле сообщила, что после возгорания побаивается заряжать свой мобильный телефон по ночам. Нарвефош также рассказала, что зарабатывает на жизнь уходом за престарелыми. По словам шведки, несколько ее пациентов купили все газеты, в которых рассказывалось о Налле. Они также наблюдали за появлением кота на телевидении.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві встановили перше мобільне укриття 19 декабря 2025

У Києві встановили перше мобільне укриття

У Києві лікар змусив військового заплатити ₴30 тисяч за безкоштовний фіксатор 19 декабря 2025

У Києві лікар змусив військового заплатити ₴30 тисяч за безкоштовний фіксатор

Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 19 декабря 2025

Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Прокурори наполягатимуть на більш суворому покаранні для злочинця

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше