"Специально наказали Украину": Андрей Данилко высказался о низких баллах MELOVIN на Евровидении-2018

27 февраля 2020

Член жюри Нацотбора назвал вероятную причину провала Украины на Евровидении-2018

Культовый украинский артист, член жюри Нацотбора на "Евровидение" Андрей Данилко, который признался, почему всегда носит кепку, прокомментировал результаты "Евровидения" в разные годы. Так, по мнению звезды, в 2007 году именно он должен был занять первое место на конкурсе, однако организаторы конкурса решили не отдавать ему победу, дабы не проводить "Евровидение" в Украине в следующем году. Причина – нестабильная ситуация в инфраструктуре страны. Об этом он рассказал в программе "Слава+", которая выходит на YouTube-канале "Люкс FM".

"Подумали, что это опять в Украине... отсутствие туалетов, отсутствие гостиниц... и перекрестились", – говорит Андрей.

Кроме того, Данилко прокомментировал низкие баллы MELOVIN на "Евровидении-2018". По его словам, на результаты мог повлиять скандал с Россией. Андрей Данилко также признался, MELOVIN очень нервничал перед финалом конкурса и даже пил успокоительные препараты, чтобы выйти на сцену. Артист также напомнил, что по результатам зрительского голосования MELOVIN занял седьмое место.

"Что бы ни говорили за MELOVIN, ты вспомни, по зрительскому голосованию он седьмой, то есть он в десятке. Какое там жюри решает, мы это видим-не видим... Тем более еще был такой вариант, что специально наказали Украину, не дали ни одного балла, потому что был скандал тогда с Россией, когда они приехали, не было трансляции, это очень большие деньги, и так наказали. Столько гадости на него вылили и на меня тоже, и я ему даже успокоительное давал, чтобы он на финале выступил, потому что реально стресс был у человека", – рассказал Данилко.

Отметим, в этом году на "Евровидении" Украину представит группа Go_A. Ранее Сегодня.Lifestyle также назвали всех участников "Евровидения-2020", которые известны на данный момент.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки 18 апреля 2024

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше