Спецназовцы из Киева рассказали о службе в проукраинском Мариуполе

8 октября 2014

Спецназовцы из Киева охраняли правопорядок в Мариуполе Донецкой области. Об этом рассказал один из правоохранителей, которые вернулись из зоны АТО и 3 октября, были награждены за участие в антитеррористической операции. Им присвоили очередные специальные звания и вручили медали "За честь и доблесть".

"Были месяц в Донецкой области, охраняли правопорядок в Мариуполе. Почти круглосуточно. В самом Мариуполе было спокойно. Правда, когда стреляли возле Новоазовска, то залпы были слышны даже в центре города", - говорит спецназовец.

По его словам, местные жители помогали правоохранителям продуктами. "Даже деньги предлагали, но мы не брали", - отметил правоохранитель.

"Жители Мариуполя говорят, что хотят остаться в Украине и категорически против любых самопровозглашенных республик", - подчеркнул он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українці масово виїжджають із Польщі - ЗМІ 8 июня 2026

Польські роботодавці активно шукають заміну українським працівникам серед громадян країн Азії та Південної Америки.

Фанати "голуба миру" Макса Коржа розгромили Стамбул, але нарвалися на хвилю люті від українців 8 июня 2026

"До біса політику": фанати "голуба миру" Макса Коржа розгромили Стамбул, але нарвалися на хвилю люті від українців Концерт відбувся під гаслом, що політика нібито не має значення

Корисна каша для зору, шкіри і травлення 8 июня 2026

Пшоняна каша з гарбузом та чорносливом - це не лише смачно, але й корисно.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше