Спецназовцы из Киева рассказали о службе в проукраинском Мариуполе

8 октября 2014

Спецназовцы из Киева охраняли правопорядок в Мариуполе Донецкой области. Об этом рассказал один из правоохранителей, которые вернулись из зоны АТО и 3 октября, были награждены за участие в антитеррористической операции. Им присвоили очередные специальные звания и вручили медали "За честь и доблесть".

"Были месяц в Донецкой области, охраняли правопорядок в Мариуполе. Почти круглосуточно. В самом Мариуполе было спокойно. Правда, когда стреляли возле Новоазовска, то залпы были слышны даже в центре города", - говорит спецназовец.

По его словам, местные жители помогали правоохранителям продуктами. "Даже деньги предлагали, но мы не брали", - отметил правоохранитель.

"Жители Мариуполя говорят, что хотят остаться в Украине и категорически против любых самопровозглашенных республик", - подчеркнул он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На залізниці у Києві загинув підліток 30 марта 2026

На залізниці у Києві загинув підліток

Кремль просить США "натиснути" на Україну 30 марта 2026

Росія закликає Вашингтон натиснути на Україну з метою виконання домовленостей, нібито досягнутих між президентами США та Росії в Анкориджі минулого року.

Польща продовжила контроль на кордонах з ФРН та Литвою 30 марта 2026

Польща запровадила тимчасовий контроль на кордонах з Німеччиною та Литвою у липні минулого року через загрозу нелегальної міграції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше