4 января 2014
Группы специального отряда ДПС особого назначения будут осуществлять оперативно-профилактическую отработку Киевской области и г. Киева с 1 по 31 января. Об этом говорится в приказе МВД Украины от 30.12.2013 № 2154, сообщает пресс-служба ГАИ.
Мероприятия проводятся для активизации профилактической работы, направленной на предотвращение аварийности, снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий и противодействия противоправным проявлениям, связанным с использованием транспортных средств и т.п., сообщает УНИАН.
Как сообщалось, Госавтоинспекция Украины решила перенести запуск системы фото- и видеофиксации нарушений ПДД на неопределенный срок. Запуск новой системы должен был состояться уже в январе 2014 года, но из-за отсутствия денег "письма счастья" пока возродить не удастся
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025
Біля метро у Києві виявили труп чоловіка
Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується 7 июня 2025
Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується
Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.