13 сентября 2011
Компании DreamWorks и 20th Century Fox займутся совместным финансированием фильма Стивена Спилберга "Робопокалипсис" ("Robopocalypse"), сообщается на сайте Collider.
Режиссер планирует начать съемки этой ленты несколько позже. Осенью 2011 года в прокат выйдет его следующая лента "Приключения Тинтина: Тайна единорога". Затем Спилберг приступит к работе над картиной "Боевой конь" ("War Horse"), потом перейдет к биографической ленте "Авраам Линкольн". Только после этого он намеревается заняться "Робопокалипсисом".
Картина будет основана на одноименном романе американского писателя Дэниэла Х. Уилсона. Книга поступила в продажу в июне 2011 года. Речь в романе идет о восстании роботов, управляемых искусственным интеллектом с кодовым названием Archos.
Сценарий для экранизации написал Дрю Годдар, ранее работавший над фильмом "Монстро" и принимавший участие в создании сериалов "Шпионка" и "Остаться в живых". Предполагается, что "Робопокалипсис" выйдет в прокат 3 июля 2013 года.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.
Україна і МАГАТЕ домовилися щодо нових блоків на Хмельницькій АЕС 11 июля 2025
Агентство з атомної енергії гарантуватиме безпеку під час завершення будівництва додаткових блоків, а також допомагатиме з розробкою уранових ресурсів.
На свою третю річницю телескоп «Джеймс Вебб» у всій красі показав туманність «Котяча лапа» 11 июля 2025
На свою третю річницю телескоп «Джеймс Вебб» у всій красі показав туманність «Котяча лапа»