13 октября 2017
Корпорация Apple заключила со Стивеном Спилбергом договор о предоставлении контента. Продюсер займётся перезапуском фантастического телесериала "Удивительные истории", предварительно с ним подписан контракт на 10 серий. Как сообщает The Hollywood Reporter, договор является частью более масштабного соглашения с компанией NBCUniversal, владеющей правами на телешоу.
Помимо Спилберга над проектом будет работать продюсер и сценарист Брайан Фуллер ("Ганнибал", "Американские боги"). Других подробностей о сериале пока нет: неизвестно, когда и в каком виде он будет запущен. THR отмечает, что это не единственное шоу, которое готовит Apple; в общей сложности в первый год корпорация намерена вложить в развитие этого направления 1 млрд долларов.
InterMedia напоминает, что сериал Спилберга "Удивительные истории" выходил на канале NBC в 1985-1987 годах и получил пять наград "Эмми". В каждой из серий описываются интересные происшествия с примесью сверхъестественного, которые случаются с самыми обычными людьми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака дронів: більшість поляків відкидає версію Трампа про "помилку" 18 сентября 2025
Найбільшу підтримку теорії "помилки" виявили виборці таких політсил, як Конфедерація, Громадянська коаліція та Нові ліві.
Українця, який запустив дрон над урядовими будівлями в Польщі, депортували 18 сентября 2025
Юнак також сплатив штраф. Йому заборонять в'їзд до Польщі та інших країн Шенгенської зони на п'ять років.
Голоторсий KADNAY у новому кліпі вразив гарячими танцями на підлозі з партнеркою 18 сентября 2025
Гурт KADNAY запрем'єрив запальне відео на пісню "МаХат МаХат", яка, певно, є однією з найбільш драйвових композицій за всю кар'єру групи, не кажучи вже про останній альбом "Квітами на глибині".