Спилберг задумал снять фильм в Индии

15 марта 2013

Стивен Спилберг и его студия DreamWorks планируют снять пока безымянный фильм в пограничном с Пакистаном Кашмирском районе Индии. Как сообщает издание India Times, об этом рассказал сам режиссер, прибывший в Индию по приглашению своих деловых партнеров.

По словам Спилберга, сценарий будущей картины почти готов и в ближайшее время начнутся поиски постановщика. О чем именно будет данный фильм, знаменитый голливудский режиссер не уточнил.

Напомним, что повышенное внимание Спилберга к Индии не случайно. Его отец в годы Второй мировой войны, служил в полку, базировавшемся в Карачи, и часто бывал в Индии, поэтому будущий режиссер с детства слышал истории об этой стране.

Также он снимал в Индии некоторые из своих фильмов, в частности, эпизоды картины "Близкие контакты третьей степени" и фильм "Индиана Джонс и Храм судьбы".

Помимо этого, крупные индийские предприниматели являются одними из основных инвесторов киностудии DreamWorks.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сербія назвала умову підтримки санкцій ЄС проти Росії 26 июля 2025

Міністр у справах Європи Неманья Старович пояснив нинішню позицію Белграда відсутністю безпеки з боку Євросоюзу.

Економія пального без зусиль: секрети роботи системи DFCO 26 июля 2025

Економія пального без зусиль: секрети роботи системи DFCO

В Росії розповіли про подальшу долю свого єдиного авіаносця 26 июля 2025

Голова ради директорів Об'єднаної суднобудівної корпорації допускає продаж або утилізацію корабля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше