Спилбергу больше не интересны боевики

1 ноября 2012

Стивен Спилберг больше не намерен обращаться к жанру приключенческого боевика, так как на данном этапе его карьеры он его не интересует.

Такое признание сделал знаменитый режиссер в интервью телеканалу CBS, которое цитирует издание The Hollywood Reporter. "Я понимаю, что сейчас уже могу заниматься постановкой боевиков даже во сне. Но сейчас меня абсолютно не привлекает такая возможность", - сказал он.

Он подчеркнул, что его последний фильм - "Линкольн" почти полностью лишен динамичных сцен и привычных для его проектов спецэффектов.

Отметим, что в планах Стивена Спилберга все же есть несколько картин, которые условно можно отнести к жанру "боевик". В 2014 году должен выйти фантастический фильм "Робопокалипсис".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Перрі та Орландо Блум розійшлися після майже 10 років разом - ЗМІ 26 июня 2025

Схоже, шанувальникам американської співачки Кеті Перрі та британського актора Орландо Блума вже не вдасться побачити, як їхні улюбленці нарешті вирушать до вівтаря. Пара, яка була разом майже 10 років, скасувала заручини та розійшлася.

34, 60 та 78 років: 3 етапи старіння організму 26 июня 2025

34, 60 та 78 років: 3 етапи старіння організму

Xiaomi представила розкладачку Mix Flip 2 з чіпом Snapdragon 8 Elite, ємною батареєю та двома камерами Leica 26 июня 2025

Xiaomi представила розкладачку Mix Flip 2 з чіпом Snapdragon 8 Elite, ємною батареєю та двома камерами Leica

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше