Спилбергу больше не интересны боевики

1 ноября 2012

Стивен Спилберг больше не намерен обращаться к жанру приключенческого боевика, так как на данном этапе его карьеры он его не интересует.

Такое признание сделал знаменитый режиссер в интервью телеканалу CBS, которое цитирует издание The Hollywood Reporter. "Я понимаю, что сейчас уже могу заниматься постановкой боевиков даже во сне. Но сейчас меня абсолютно не привлекает такая возможность", - сказал он.

Он подчеркнул, что его последний фильм - "Линкольн" почти полностью лишен динамичных сцен и привычных для его проектов спецэффектов.

Отметим, что в планах Стивена Спилберга все же есть несколько картин, которые условно можно отнести к жанру "боевик". В 2014 году должен выйти фантастический фильм "Робопокалипсис".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google кардинально оновила дизайн та інтерфейс додатку Gemini 4 мая 2026

Останні кілька місяців Google працювала над створенням оновленого дизайну додатку Gemini. Тепер з'явилася можливість оцінити результати цієї діяльності розробників.

Її цькували за колір волосся і шкіру: 16-річна дівчина, яку називали "потворною", перемогла на конкурсі краси 4 мая 2026

Її цькували за колір волосся і шкіру: 16-річна дівчина, яку називали "потворною", перемогла на конкурсі краси. Фото Дівчина з 7 років дотична до сфери моди

Єдинороги, піца і веселощі з друзями: Могилевська показала святкування 6-річчя доньки 4 мая 2026

Артистка поділилася відео зі святкування дня народження прийомної доньки Софії. Дівчинці виповнилося 6 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше