6 августа 2019
Анна Ризатдинова и Серега приняли эстафету на участие в проекте

Новый сезон популярного шоу "Танці з зірками" стартует 25 августа. В этом году было решено частично сменить состав жюри – вместо MONATIK в судейском кресле появится известный хореограф Франсиско Гомес.
Также узнайте, почему Серега врал о минировании самолета:
Ну а пока к старту проекта осталось совсем мало времени, зрители поэтапно узнают, кого же в этом году увидят на главном паркете страны. После согласия MARUV на участие, стали известны новые имена звезд – олимпийская чемпионка по гимнастике Анна Ризатдинова и популярный рэпер Серега.
Новые участники проекта передали эстафету актрисе студии "Квартал 95" Елене Кравец, певице и ведущей "Жизни известных людей" TAYANNA и певцу DZIDZIO. Также, участники решили бросить вызов актеру, обладателю титула "Мистер Украина" и Mister Sea World Богдану Юсипчуку. А кто из них примет эстафету и выйдет на главный танцевальный паркет страны, мы узнаем уже совсем скоро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross 19 марта 2026
Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross
У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026
Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.
Трамп "не боїться" повторення в’єтнамського сценарію в Ірані 18 марта 2026
Президент США "не боїться" повторення ситуації часів війни у В'єтнамі, в разі початку наземної військової операції в Ірані.