8 мая 2021
Мужчине грозит срок – от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы

В Киевской области задержали водителя за покушение на убийство полицейского. ЧП произошло в Вишневом – на перекрестке водитель автомобиля "Nissan" нарушил ПДД, а после пытался наехать на правоохранителя.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области в Facebook.
Так, коп остановил авто и обратился к водителю для составления админпротокола.
"Полицейский с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение. От прохождения медицинского освидетельствования нарушитель отказался", – говорится в сообщении.

Водителя задержали и поместили в изолятор временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Санкция статьи предусматривает заключение на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.
Напомним, ранее в страшном ДТП в центре Киева погибла 18-летняя девушка.
Кроме того, в Тернопольской области столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии пострадала девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розвідка США підтверджує плани Путіна захопити країни Балтії - ЗМІ 21 декабря 2025
Кремль прагне встановити контроль над усією Україною й територіями інших колишніх радянських країн, включно з нинішніми членами НАТО.
На онкологію захворів композитор і колишній нардеп Євген Рибчинський: він уже переніс дві операції 21 декабря 2025
На онкологію захворів композитор і колишній нардеп Євген Рибчинський: він уже переніс дві операції Син Юрія Рибчинського має спадкові проблеми
Тіна Кунакі показала, як відпочивала у Куршевелі 21 декабря 2025
Французька модель Тіна Кунакі поділилася добіркою нових стильних фото в Instagram,