Сразу две акулы атаковали ныряльщика южного побережья Австралии

26 февраля 2011

Сразу две акулы, предположительно большие белые, напали в четверг, 17 февраля, на ныряльщика за ракушками у южного побережья Австралии. По данным полиции штата Южная Австралия, у берегов которого произошел инцидент, хищники напали на человека в тот момент, когда тот поднимался на поверхность с уловом.

Свидетелем нападения стал партнер ныряльщика, который ждал его на лодке. После прибытия на берег его передали врачам в шоковом состоянии. Судьба жертвы нападения пока неизвестна. Предположительно, он погиб, сообщает Lenta.ru. В пятницу полиция штата намерена провести на месте инцидента обыск, рассказал представитель местных правоохранителей.

Последнее нападение акулы на человека у берегов Австралии, которое привело к смертельному исходу, произошло в августе 2010 года. Тогда жертвой хищника стал серфер.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дефіцит бюджету Росії перевищив річний план 13 апреля 2026

За два місяці року касовий розрив уже перекрив весь річний плановий показник у 50,5 млрд доларів, що говорить про цілковиту втрату контролю над фіскальною траєкторією.

Біля резиденції Путіна звели нові вежі ППО - ЗМІ 13 апреля 2026

На Валдаї у березні побудували сім нових башт протиповітряної оборони з системами Панцир.

Названо чотири помилки у спортзалі, які ведуть до проблем з суглобами 13 апреля 2026

Займатися в тренажерному залі також треба з розумом. Які помилки там можна зробити?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше