Стал известен исполнитель роли Чубакки в фильме про Хана Соло

27 февраля 2017

Актер Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в пяти эпизодах "Звездных войн", в спин-оффе о Хане Соло уступит свою роль другому актеру. Почетную эстафету принял бывший баскетболист из Финляндии, тридцатилетний Йонас Суотамо. Актер был дублером Питера Мейхью на съемках фильма "Пробуждения силы".

Отмечается, что Йонас Суотам на 12 сантиметров ниже Питера Мейхью - его рост составляет 2 метра 9 сантиметров. Разумеется, на облике персонажа это не должно заметно отразиться.

InterMedia напоминает, что все еще безымянный спин-офф о Хане Соло снимают Фил Лорд и Кристофер Миллер. Главную роль исполняет Олден Эренрайк. Премьера фильма состоится 13 декабря 2018 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини 1 апреля 2025

Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини

У Пенсильванії з’явилася незвична розмітка для боротьби з порушеннями швидкості 1 апреля 2025

У Пенсильванії з’явилася незвична розмітка для боротьби з порушеннями швидкості

Чиновники США у Signal обговорювали врегулювання війни в Україні - ЗМІ 1 апреля 2025

Майк Волтц створював багато тематичних чатів, де обговорювалися чутливі питання. Однак Трампа роздратувало не це, а те, що у Волтца був номер главреда опозиційного видання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sharavoz iptv 5.0
Sharavoz iptv

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше