19 сентября 2018
Во втором сезоне главную роль также сыграет Джуд Лоу

У долгожданного продолжения сериала Паоло Соррентино "Молодой Папа" наконец появилась дата премьеры. Съемки второго сезона начнутся в ноябре этого года, а премьера состоится через год – в ноябре 2019-го. Об этом заявил сам итальянский режиссер в ходе своего визита в Санкт-Петербург.
Отметим, что первый сезон "Молодого Папы", одно из главных телевизионных открытий 2016 года, стал результатом совместной работы медиагигантов с разных берегов Атлантики – HBO, Sky и Canal+.
Кроме того, исполнитель главной роли – экстравагантного Папы Римского Пия XIII Джуд Лоу вернется к этому образу. Хотя ранее ходили слухи о том, что актер устал от этой роли и не будет сниматься во втором сезоне.
А недавно Джуд Лоу рассказал немного о своей роли молодого Дамблдора в сиквеле "Фантастических тварей". В частности, мужчина рассказал о сексуальной ориентации мага.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026
Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні
Акторка Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами 2 октября 2026
Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами
США перекидають морпіхів на Балтику 2 октября 2026
Американці посилять морську розвідку та спостереження за ситуацією в Балтійському морі, зокрема навколо критично важливих підводних об'єктів. Це підвищить здатність союзників протидіяти гібридним загрозам.