19 сентября 2018
Во втором сезоне главную роль также сыграет Джуд Лоу

У долгожданного продолжения сериала Паоло Соррентино "Молодой Папа" наконец появилась дата премьеры. Съемки второго сезона начнутся в ноябре этого года, а премьера состоится через год – в ноябре 2019-го. Об этом заявил сам итальянский режиссер в ходе своего визита в Санкт-Петербург.
Отметим, что первый сезон "Молодого Папы", одно из главных телевизионных открытий 2016 года, стал результатом совместной работы медиагигантов с разных берегов Атлантики – HBO, Sky и Canal+.
Кроме того, исполнитель главной роли – экстравагантного Папы Римского Пия XIII Джуд Лоу вернется к этому образу. Хотя ранее ходили слухи о том, что актер устал от этой роли и не будет сниматься во втором сезоне.
А недавно Джуд Лоу рассказал немного о своей роли молодого Дамблдора в сиквеле "Фантастических тварей". В частности, мужчина рассказал о сексуальной ориентации мага.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Бельгії стався вибух біля синагоги 10 марта 2026
Бельгійські правоохоронці нині встановлюють походження вибухового пристрою та мотиви зловмисників.
Apple може представити відразу три нових пристрої преміум-класу 10 марта 2026
Apple може представити відразу три нових пристрої преміум-класу
Трамп нечемно відповів критикам щодо зростання цін на нафту 10 марта 2026
Різке зростання вартості "чорного золота" на тлі конфлікту на Близькому Сході є "дуже невеликою" платою за глобальну безпеку, що з часом скоригується, переконаний лідер США.