19 сентября 2018
Во втором сезоне главную роль также сыграет Джуд Лоу
У долгожданного продолжения сериала Паоло Соррентино "Молодой Папа" наконец появилась дата премьеры. Съемки второго сезона начнутся в ноябре этого года, а премьера состоится через год – в ноябре 2019-го. Об этом заявил сам итальянский режиссер в ходе своего визита в Санкт-Петербург.
Отметим, что первый сезон "Молодого Папы", одно из главных телевизионных открытий 2016 года, стал результатом совместной работы медиагигантов с разных берегов Атлантики – HBO, Sky и Canal+.
Кроме того, исполнитель главной роли – экстравагантного Папы Римского Пия XIII Джуд Лоу вернется к этому образу. Хотя ранее ходили слухи о том, что актер устал от этой роли и не будет сниматься во втором сезоне.
А недавно Джуд Лоу рассказал немного о своей роли молодого Дамблдора в сиквеле "Фантастических тварей". В частности, мужчина рассказал о сексуальной ориентации мага.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Москві лунають потужні вибухи - соцмережі 22 сентября 2025
Небо над російською столицею повністю закрили, в аеропортах масово затримуються рейси, додають росЗМІ.
"Стіна дронів" на сході ЄС: Угорщину та Словаччину не запросили на нараду 22 сентября 2025
Участь у відповідній відеоконференції візьмуть сім держав ЄС, розташовані на сході блоку, а також Україна.
Ізраїль жорстко відреагував на визнання Палестини низкою країн 22 сентября 2025
Нетаньяху закликав до "боротьби" з цим кроком, заявивши, що такі дії "поставив під загрозу існування" Ізраїлю.