3 июня 2020
Как мы сообщали ранее, 18 мая умер актер из фильма "Сумерки" в возрасте 30 лет – Грегори Тайри Бойс, который сыграл одноклассника главной героини Беллы Свон.
Актер и его девушка были найдены мертвыми в его апартаментах в Лас-Вегасе и как сообщает Hollywood Reporter, коронер округа Кларк в штате Невада подтвердил, что случайная смерть произошла в результате отравления наркотическими веществами.
Употребление наркотиков убило актера из фильма "Сумерки" и его 27-летнюю подругу Натали. Последствия последствий отравления кокаином и фентанилом привели к летальному исходу.
Тела были обнаружены 13 мая после того, как кузен Грегори вызвал полицию Лас-Вегаса в спальню апартаментов актера.
Грегори Тайри Бойс сыграл в саге "Сумерки" с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.
Ранее мы сообщали о причине смерти американского актера украинского происхождения Дмитрия Дьяченко, который сыграл в таких фильмах, как "Солдат Джейн", "Индиана Джонс" и "Запретная зона".
В начале этого года стало известно, что звезда "Сумерек" Келлан Латс и его жена потеряли ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Керівник розробки роботів Optimus залишив Tesla 8 июня 2025
Керівник розробки роботів Optimus залишив Tesla
Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді 8 июня 2025
Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді
United Airlines відключила термінали Starlink у літаках через створювані ними перешкоди 8 июня 2025
United Airlines відключила термінали Starlink у літаках через створювані ними перешкоди.