Стала известна судьба "Человека-паука" в киновселенной Marvel

7 сентября 2019

У "Человека-паука" начинается новая интересная фаза в кино

Как известно, вокруг дальнейшего участия "Человека-паука" в киновселенной Marvel возник нешуточный скандал. Студия Marvel, которая принадлежит корпорации Disney, не смогла достичь соглашения с обладающей правами на "Человека-паука" компанией Sony Pictures. Теперь глава Sony Pictures Тони Винчикерра на саммите издания Variety официально подтвердил новости об уходе "Человека-паука" из киновселенной Marvel. 

Винчикерра заявил, что "на данный момент двери закрыты" и "жизнь – длинная штука". Можно сделать предположение, что он имеет в виду возможное возвращение героя в фильмы Marvel. Также глава Sony Pictures объяснил, что никто ничего не делал назло друг другу — просто Sony и Disney не смогли договориться о финансировании проектов. 

Еще одна причина — загруженность главы Marvel Studios Кевина Файги новыми проектами Marvel. Винчикерра отмечает, что они искали возможность все решить, но не вышло. 

Более того, у Sony Pictures сейчас весьма амбициозные планы: запустить собственную киновселенную, в которой есть "Веном", "Морбиус" и "Человек-паук", который получит 5-6 сериалов. Что это за сериалы – не сообщается. Вероятно, речь идет о мультфильмах и, возможно, полноценном шоу.

Винчикерра уверен, что "Человек-паук" спокойно будет существовать вне MCU. О Томе Холланде ничего не говорят.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що мене здивувало при доставці вантажу з України в Данію – особистий досвід 26 февраля 2026

Транспортна компанія EUROMOVER euro-mover.com, фахівці якої вже більш як 12 років кваліфіковано займаються даною справою. Ви можете сміливо довірити вирішення проблем транспортування ваших речей, як по Україні, так і по Європі

У Сербії невідомі облили фарбою пам'ятник Шевченка 26 февраля 2026

Дії вандалів спрямовані на підрив українсько-сербських відносин, вважає посольство України в Белграді.

Індивідуальні значки в маркетингу 2024 року: як аксесуар перетворився на інструмент впливу 26 февраля 2026

Якщо раніше значок сприймався як приємний бонус до корпоративного пакету, то 2024 року його статус змінився. Він перестав бути просто сувеніром та став частиною продуманої комунікаційної стратегії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше