5 января 2021
В США традиционное двухчасовое шествие избранного президента к Белому дому заменят на виртуальный парад в связи с коронавирусными ограничениями. Об этом в воскресенье, 3 января, сообщает CNN.
Отмечается, что виртуальную версию парада будут транслировать по телевидению, а в программе ожидаются выступления музыкантов, поэтов, танцевальных трупп и других исполнителей. При этом организаторы события заявляют, что участники парада будут соблюдать социальную дистанцию.
Также сообщается, что Байдена после принесения присяги в Капитолии в Белый дом будет сопровождать президентский эскорт из военных всех родов войск.
Как известно, инаугурация должна состояться в среду, 20 января.
Ранее сообщалось, что на мероприятие Байден может прибыть на поезде. А сама церемония по большей части будет виртуальной.
Также стало известно, что действующий президент Дональд Трамп не пойдет на инаугурацию Байдена. Вместо этого он планирует провести митинг во Флориде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих 15 июня 2026
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих: що відомо Затриманому інкримінують "хуліганство"
Клопотенко показав фото зі свого весілля 15 июня 2026
Тепер офіційно одружений: Клопотенко показав фото зі свого весілля Закохані поєднали свої долі в присутності найближчих
Блефаропластика проти зморшок: як це працює 15 июня 2026
Це один з варіантів, який допоможе позбутися зморшок.