Стали известны слова Форреста Гампа на марше мира

10 июля 2014

К 20-летию "Форреста Гампа" в Сети стали появляться любопытная информация о создании картины. В частности, стало известно, что говорил главный герой во время незапланированного выступления на марше мира в Вашингтоне.

Напомним, что в самом начале выступления Форреста Гампа один из милитаристов отключил микрофон, и присутствовавшие не смогли услышать выступление.

По признанию самого Хэнкса, он сказал следующее:

"Иногда, люди отправляющиеся во Вьетнам, возвращаются к своими мамам без обеих ног. Иногда они не возвращаются вовсе. Это очень плохо. Вот и все, что я могу сказать по этому поводу".

Премьера фильма "Форрест Гамп" состоялась 23 июня 1994 года. Картина претендовала на 13 наград Американской Киноакадемии и получила в итоге шесть золотых статуэток.

Бюджет проекта составил всего 55 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы превысили 677 миллионов долларов. Том Хэнкс снимался в фильме без гонорара, получив затем процент от сборов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі

На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка 27 июля 2025

На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

53-річна Вергара без мейку заселфилася у лікарняній палаті 27 июля 2025

53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара показалася у лікарні після другої операції на коліні. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше