22 октября 2013
По словам Сильвестра Сталлоне, в 1980-х годах он испытывал "бешеную ненависть" к Арнольду Шварценеггеру. Об этом актер рассказал в эфире телепрограммы Дэвида Леттермана.
Сталлоне признался, что его раздражал "сам факт присутствия Шварценеггера на планете". Правда, эта ненависть заставляла его выкладываться на полную катушку и добиваться фантастических результатов. "Со временем это соревнование начало мне нравиться. Он брал пушку больше. Я убивал больше людей. Тогда он убивал еще больше. Но потом он ушел в фантастику, и я в каком-то смысле от него отстал", — рассказал Сталлоне.
Оба актера начали сниматься в кино в 60-70-х годах прошлого столетия, но весь мир заговорил о них лишь в 80-х, когда на широкие экраны вышли такие картины, как "Кобра" (1986) и ряд боевиков о Рэмбо (с участием Сталлоне), а также "Терминатор" (1984) и "Коммандо" (1985) (в которых блистал Шварценеггер).
В 90-х годах конкуренция между Слаем и Арни ослабла, но актеры ещё долго не могли найти общего языка. Первым фильмом, в которым вместе снялись обе голливудские звезды, стал боевик "Неудержимые" (2010 год). А недавно зрители увидели этих актеров в триллере "План побега".
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чи буде 4 сезон серіала "Гра в кальмара": який анонс зробив Netflix 30 июня 2025
"Гра в кальмара" 4 сезон: чи буде продовження серіалу та який анонс зробив Netflix Всесвіт серіалу створювався як багатошаровий і відкритий до розширення
Ексдружина DziDzio здивувала фігурою у купальнику на 20 день після пологів 30 июня 2025
Колишня дружина співака Михайла Хоми (DziDzio), співачка Ярослава Хома (Slavia), яка нещодавно вперше стала мамою, показала, який вигляд має її фігура через 20 днів після пологів.
Іран почав ремонт ядерних об'єктів після ударів США - ISW 30 июня 2025
Тегеран засипав кратер, який утворився через американські протибункерні бомби GBU-57, зазначають аналітики.