Стало известно, из-за чего в Киеве закрыли восемь пляжей

19 июля 2015

В санитарно-эпидемиологической службе Киева рассказали, из-за чего наложили запрет на купание в восьми водоемах Киева. 

Специалисты сделали анализ забора воды и установили, что уровень ЛКП (лактозопозитивной кишечной палочки) в ней превышает норму.

Поэтому на пляжах Радужный, Тельбин, Детский, Венеция, Молодежный, Золотой, Центральный, Предмостная Слободка можно загорать, но не плавать.

Когда будет снят запрет - неизвестно. За состоянием пляжей можно следить онлайн: слева указаны пляжи, а рядом с ними флажки. Сейчас там стоят желтые флаги, что означает "на пляже находиться можно, но купаться запрещено".

Как сообщалось, вода в озере Министерка (Редькино), которое находится в районе Оболонь в Киеве, стала неестественно яркого цвета. В озере ограничили купание.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Slavia з чоловіком та 7-місячним сином у вишиванці попозувала для милих фото у театрі 25 января 2026

Колишня дружина співака DZIDZIO, співачка SLAVIA (Ярослава Притула-Павлюк) потішила своїх прихильників фото з чинним чоловіком Андрієм Павлюком та їхнього спільного 7-місячного сина Лева.

Син Бекхемів пройшовся подіумом у Парижі для відомого бренду та заселфився з коханою у ліфті 25 января 2026

Середній син Вікторії та Девіда Бекхемів, 23-річний Ромео Бекхем вийшов на подіум модного показу у Парижі для бренду Willy Chavarria. 

МОЗ забезпечує регіони вакцинами БЦЖ і проти сказу: стартують лютневі поставки 25 января 2026

У лютому в регіони України буде доставлено понад 189 тисяч доз вакцини БЦЖ для профілактики туберкульозу та понад 85 тисяч доз вакцини проти сказу. Постачання...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше