22 ноября 2016
Стало известно, кто будет вести прямые эфиры национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2017, который состоится в Украине, ведущим выбрали популярного телеведущего и шоумена Сергея Притулу. Об этом говорится на сайте телеканала СТБ, который проводит национальный отбор совместно с "UA: Первый".
"В качестве ведущего мы пригласили на наш взгляд, одного из самых ярких ведущих Украины – Сергея Притулу", – отметила генеральный продюсер СТБ Галина Пилютикова.
Сам Притула рассказал, что принял предложение с радостью. "Я очень рад присоединиться к команде Национального отбора. Как и миллионы украинцев, я внимательно следил за ходом прошлогоднего отбора, и увиденное мне очень понравилось... И я полностью разделяю мнение музыкальных критиков – это был сильнейший Национальный отбор за все годы", – сказал он.

Напомним, что прямые эфиры национальных отборов состоятся 4, 11 и 18 февраля. А имя артиста, который будет представлять Украину на домашнем Евровидении в мае станет известно во время финала 25 февраля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026
Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.
Яценко з хору "Гомін" розповів про увагу шанувальниць та стосунки з дружиною і сином під впливом слави 16 января 2026
Художній керівник хору "Гомін", диригент і співак Вадим Яценко відверто розповів про своє подружнє життя після спалаху популярності та зізнався, чи має проблеми з шанувальницями.
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери 16 января 2026
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери