Стало известно, когда в Киеве завершается отопительный сезон

1 апреля 2016

В столице принято решение о завершении отопительного сезона с 4 апреля. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Виталий Кличко.

Согласно документу, с 4 апреля завершить отопительный сезон поручено в жилом фонде и на объектах социальной инфраструктуры Киева.

"За последние три дня синоптики констатируют среднесуточную температуру выше 8?С. В течение трех дней теплоснабжающие предприятия проведут техническую подготовку всех источников теплоснабжения для дальнейшего прекращения подачи тепла. Но благодаря оперативному принятию решения, киевляне смогут существенно сэкономить на коммунальных услугах", – заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Вместе с тем отключение систем отопления в школах, лечебных учреждениях и детских заведениях будет осуществляться исключительно по письменным заявкам руководителей учреждений.

Также по индивидуальным заявкам осуществляется отключение жилых домов ОСМД и ЖСК, административных зданий. По информации теплоснабжающих организаций, на сегодня поступило более 1000 заявок на отключение тепла, в том числе от домов ОСМД, ЖСК, учреждений бюджетной сферы и других.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше