Стало известно число эпизодов финального сезона "Игры престолов"

27 мая 2017

Восьмой сезон одного из самых популярных телевизионных сериалов – "Игры престолов" может стать самым коротким. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, в общей сложности сезон будет состоять из шести эпизодов. Об этом сообщалось и ранее, но информация не была подтверждена официально представителями HBO.

Отметим, что в выходящем в середине июля 2017 года седьмом сезоне будет семь эпизодов, то есть меньше, чем в предыдущих сезонах шоу.

Как стало известно весной 2017 года, история Вестероса не завершится после окончания сериала "Игра престолов". Телеканал HBO распорядился подготовить сценарии четырех продолжений, которые могут стать как приквелами, так и спин-оффами, посвященными второстепенным персонажам цикла произведений "Песнь льда и огня".

Позже писатель Джордж Р.Р. Мартин анонсировал создание и пятого телепроекта на эту тему. Поклонники шоу смогут посмотреть первый из них не ранее 2019 – 2020 годов. Сам Мартин будет курировать работу группы сценаристов, в которую вошли Макс Боренштейн, Джейн Голдман и Брайан Хелгеленд.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше