29 сентября 2015
В Министерстве финансов обнародовали проект госбюджета на следующий год и обещают его доработать с учетом бюджетной и налоговой реформы, решений Совета по нацбезопасности и обороны.
Пока что смета государственных расходов на отдельные министерства выглядит на слишком реформаторской. На МВД собираются выделить 34 млрд грн (против 30 млрд в 2015 году). Расходы на оборону тоже серьезно не вырастут - Минобороны собираются выделить 47,1 млрд грн (в этом году).
Едва ли за счет таких расходов удастся провести полное переформатирование милиции в национальную полицию, а также обеспечить армию всем необходимым для ведения АТО, предоставить военнослужащим-очередникам жилье и повысить зарплаты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чай, що містить натуральні «статини», спалює значну кількість жиру на животі 1 ноября 2026
Незважаючи на те, що вісцеральні ліпіди є одним із найбільш смертоносних жирових відкладень, їх спалювати…
Meta таємно створила прототип людиноподібного робота для дому — допомогли китайці 1 ноября 2026
Meta таємно створила прототип людиноподібного робота для дому — допомогли китайці.
Криза суду в Польщі: Свечковський звинуватив владу в "держперевороті" 1 ноября 2026
У Польщі загострився конфлікт навколо Конституційного трибуналу: відсторонений голова суду Богдан Свечковський заявив про державний переворот.