Станции киевского метро не будут носить фамилии олигархов

2 ноября 2011

Секретарь Киевсовета Галина Герега считает неуместным называть станции киевского метрополитена фамилиями украинских олигархов. Об этом секретарь Киевсовета сообщила, 27 октября, перед открытием сессии Киевсовета.

"Я думаю, что это неуместно, особенно, когда мы будем проводить в следующем году Евро-2012. И делать какую-то путаницу, тем более в центральной части города, это неуместно. Я не осведомлена об этом. Я думаю, что таких переименований не будет однозначно ", - подчеркнула секретарь Киесвоета.

Напомним, кассиры подземки обязаны улыбаться людям, даже если те выведут их из себя. Таковы правила вежливого общения персонала с пассажирами, разработанные в киевском метро. Учат вежливости и в "Киевпасстрансе", а маршруточники пообещали нам провести инструктаж об улыбках для водителей.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск про скандал в Україні: "Остерігайтеся корупції, бо програєте війну" 14 ноября 2025

Польський прем'єр попереджав українського лідера про російські наративи щодо корупції в Україні.

За запитом США у Таїланді затримали російського хакера 14 ноября 2025

Наразі російська сторона домагається надання консульського доступу до затриманого.

Зета Джонс в сукні-водолазці захопила стрункістю у граційних позах 14 ноября 2025

56-річна зірка серіалу "Венздей" Кетрін Зета-Джонс постала у розкішному образі, який неможливо не помітити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше