23 октября 2012
Новая станция Киевского метрополитена "Ипподром" является одной из самых красивых в столице. Об этом заявил заместитель начальника ПАО "Киевметрострой" Леонид Михайлюк.
"Будут светящиеся светодиодами колонны с отделкой из белого мрамора и гранита", - рассказывает Михайлюк, которого цитирует "Сегодня".
От огромных панно с иллюстрациями конных забегов на стенах из-за нехватки денег отказались.
Станцию "Ипподром" планируют открыть 25 октября. "За неделю все успеем, все основные работы выполнены. 20 октября поедет первый поезд, а 25-го уже откроем", - заявил начальник "Метростроя" Владимир Петренко.
Ранее сообщалось, что еще одну новую станцию киевского метро "Теремки" откроют не в декабре, а в мае 2013 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Холодний душ: скільки секунд принесуть максимальну користь 24 июня 2026
Холодний душ – це не тільки доля “моржів”. Виявилося, що він здатний допомогти відновити здоров’я…
Паливна криза дісталася головного нафтового регіону Росії 24 июня 2026
Обмеження на продаж бензину запровадили в головному нафтовидобувному регіоні РФ - Ханти-Мансійському автономномму окрузі.
Кремль масово просуває пропаганду, маніпулюючи ШІ 24 июня 2026
Росія взялася за створення великої мережі довідкових сайтів у стилі Вікіпедії, підроблених ЗМІ та фальшивих аналітичних центрів через ШІ-боти та пошукові системи.