Стартовали съемки экранизации романа "Щегол" с Николь Кидман

25 января 2018

Warner Bros. и Amazon Studios начали съемки картины "Щегол" по одноименному роману-бестселлеру американской писательницы Донны Тартт. 

Книга, которая в 2014 году получила Пулитцеровскую премию, рассказывает о парне по имени Теодор Декер. Когда мальчику было 13, его мать погибла в результате взрыва в музее Метрополитен. И с тех пор Тео утратил смысл жизни, которая кажется ему сплошной катастрофой, из которой нет выхода и спасения. Единственное, что может вернуть ему понимание абсолютной ценности жизни, — это украденная из галереи картина с изображением щегла — птицы, обладающей красочным желто-красным оперением.

В режиссерском кресле находится Джон Кроули, постановщик номинированного на "Оскар" "Бруклина". Роль Теодора Декера исполнит Энсел Элгорт ("На драйве"). Николь Кидман сыграет мадам Барбур, а звезде сериала "Очень странные дела" и хоррора "Оно" Финну Вулфарду достался образ молодого Бориса.

Украинская премьера запланирована на 10 октября 2019 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику 25 марта 2026

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 10 років позбавлення волі

Фіцо прокоментував домовленість Лаврова та Сіярто щодо словацьких виборів 25 марта 2026

Глава уряду Словаччини не бачить нічого дивного в тому, що міністр закордонних справ Угорщини допоміг організувати візит Пеллегріні до Москви.

Компанія Huawei представила Watch Ultimate 2 у новому кольорі Wilderness Green 25 марта 2026

Компанія Huawei представила Watch Ultimate 2 у новому кольорі Wilderness Green

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше