4 мая 2011
Стеклянный дом, расположенный в Пасадене, штат Мэриленд, выставлен на торги. Аукцион пройдет в мае. Первоначальная цена лота заявлена в размере 7,9 млн долларов.
Сотрудники агентства недвижимости Coldwell Banker Residential Brokerage совместно с аукционистом занимаются организацией торгов, которые состоятся в мае.
По информации агентов, владелец особняка принял окончательное решение и гарантирует, что продаст дом покупателю, предложившему самую высокую цену.
Этот дом совмещает в себе ни с чем не сравнимые роскошь и комфорт. Дом находится в уединенном месте, но почти из каждой комнаты открываются виды на реку, благодаря главным структурным элементам постройки — большим окнам от пола до потолка. По словам агента Бетси Сеттинус, участникам аукциона представится возможность приобрести один из лучших особняков в районе Чесапикского залива.
Жилая площадь дома составляет 900 м². Площадь прилегающего участка — около 1,5 гектара. Дом расположен на частном полуострове. Территория огорожена забором, есть частный пляж и лодочный причал. Открытый бассейн и терраса удачно вписываются в экстерьер дома. Кроме того, на западном берегу залива находится домик смотрителя и апартаменты для гостей. Особняк расположен в 40 минутах езды как от Балтимора, так и от Вашингтона.
Принять участие в аукционе можно по телефону и через Интернет. По прогнозам специалистов, результаты торгов позволят узнать реальную стоимость элитного жилья на берегу Чесапикского залива.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
domik.net
← Вернуться на предыдущую страницу
На могильному памʼятнику легендарної Ніни Матвієнко помітили грубу помилку: що з ним не так 8 июня 2025
На могильному памʼятнику легендарної Ніни Матвієнко помітили грубу помилку: що з ним не так Загальна ідея дизайну багатьом припала до душі
Фахівці пояснили, чому у вас може бути погане самопочуття у певний час доби 8 июня 2025
Чому у вас може бути погане самопочуття у певний час доби
Президент Франції Еммануель Макрон та його дружина Бріджит Макрон влаштували званий вечір з нагоди візиту президента Бразилії Луїса Інасіо Лули да Сілви.