4 мая 2011
Стеклянный дом, расположенный в Пасадене, штат Мэриленд, выставлен на торги. Аукцион пройдет в мае. Первоначальная цена лота заявлена в размере 7,9 млн долларов.
Сотрудники агентства недвижимости Coldwell Banker Residential Brokerage совместно с аукционистом занимаются организацией торгов, которые состоятся в мае.
По информации агентов, владелец особняка принял окончательное решение и гарантирует, что продаст дом покупателю, предложившему самую высокую цену.
Этот дом совмещает в себе ни с чем не сравнимые роскошь и комфорт. Дом находится в уединенном месте, но почти из каждой комнаты открываются виды на реку, благодаря главным структурным элементам постройки — большим окнам от пола до потолка. По словам агента Бетси Сеттинус, участникам аукциона представится возможность приобрести один из лучших особняков в районе Чесапикского залива.
Жилая площадь дома составляет 900 м². Площадь прилегающего участка — около 1,5 гектара. Дом расположен на частном полуострове. Территория огорожена забором, есть частный пляж и лодочный причал. Открытый бассейн и терраса удачно вписываются в экстерьер дома. Кроме того, на западном берегу залива находится домик смотрителя и апартаменты для гостей. Особняк расположен в 40 минутах езды как от Балтимора, так и от Вашингтона.
Принять участие в аукционе можно по телефону и через Интернет. По прогнозам специалистов, результаты торгов позволят узнать реальную стоимость элитного жилья на берегу Чесапикского залива.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
domik.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пригрозив Ірану знищенням їхніх ударних катерів 14 апреля 2026
Штати будуть готові знищити ударні катери ВМС Ірану, якщо ті спробують наблизитися до американських кораблів
Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" 13 апреля 2026
"На жаль, на Великдень я змушений робити цю заяву..." Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" Артист пригрозив судом
Трамп накинувся з критикою на Папу Римського 13 апреля 2026
Глава Білого дому після критики понтифіка заявив, що не є "великим шанувальником" Папи.