Стильная Виктория Бекхэм в новой фотосессии

12 июля 2014

Икона стиля Виктория Бекхэм снялась в новой фотосессии для английского фэшн-глянца.

Звездная модница и дизайнер модной одежды украсила обложку августовского номера журнала Vogue Англия.

В новом фотосете для "Библии моды" Виктория примерила разные образы, представ на страницах глянца, как в традиционных для себя элегантных "look-ах", так и в совершенно неожиданных нарядах – таких, например, как резиновые сапоги от Hunter Wellington, объемный свитер от Max Mara и шляпа Stephen Jones.

В интервью с журналом Виктория призналась, что к 40 годам у нее есть все, о чем она мечтала – любимая семья и не менее любимая работа:

"Я смотрю на себя и думаю… У меня есть четверо прекрасных детей, потрясающий муж, успешный прибыльный бизнес, - говорит звезда, - Я очень тяжело работала, чтобы достичь всего этого. Я не могу о большем и мечтать, ведь все мои желания реализовались. Наверное, поэтому меня не пугает возраст".



Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині мікроавтобус збив 12-річну дівчинку: дитина у важкому стані в лікарні 4 марта 2026

На Київщині мікроавтобус збив 12-річну дівчинку: дитина у важкому стані в лікарні. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві 4 марта 2026

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві

Розлучена Камалія засвітила нового залицяльника, який підкорив її широким жестом у День закоханих 4 марта 2026

Розлучена Камалія засвітила нового залицяльника, який підкорив її широким жестом у День закоханих. Фото Співачка показала особисте фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше