Стильная Виктория Бекхэм в новой фотосессии

12 июля 2014

Икона стиля Виктория Бекхэм снялась в новой фотосессии для английского фэшн-глянца.

Звездная модница и дизайнер модной одежды украсила обложку августовского номера журнала Vogue Англия.

В новом фотосете для "Библии моды" Виктория примерила разные образы, представ на страницах глянца, как в традиционных для себя элегантных "look-ах", так и в совершенно неожиданных нарядах – таких, например, как резиновые сапоги от Hunter Wellington, объемный свитер от Max Mara и шляпа Stephen Jones.

В интервью с журналом Виктория призналась, что к 40 годам у нее есть все, о чем она мечтала – любимая семья и не менее любимая работа:

"Я смотрю на себя и думаю… У меня есть четверо прекрасных детей, потрясающий муж, успешный прибыльный бизнес, - говорит звезда, - Я очень тяжело работала, чтобы достичь всего этого. Я не могу о большем и мечтать, ведь все мои желания реализовались. Наверное, поэтому меня не пугает возраст".



Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, через який час потрібно змінювати ремінь ГРМ 26 января 2026

Фахівці пояснили, через який час потрібно змінювати ремінь ГРМ

Прем’єр Канади відповів на тарифні погрози Трампа 26 января 2026

Оттава не має наміру укладати угоду про вільну торгівлю з Китаєм, заявив глава канадського уряду.

Захід побоюється застосування хімічної зброї масового ураження в Україні 26 января 2026

Росія нібито може застосувати хімічну зброю масового ураження в Україні, якщо війна зайде в глухий кут, пише The Times.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше