Стильно и удобно: ТОП-5 модных пар обуви 2020 года

21 февраля 2020

На какие модели стоит обратить внимание в сезоне весна-лето 2020

Метеорологическая весна в Украине уже началась, а значит, самое время задуматься об обновлении гардероба и смене обуви. Модные тренды 2020 года весьма разнообразны, как в одежде, так и в обуви, так что даже самым избирательным модницам будет из чего выбрать. Сегодня.Lifestyle предлагает поговорить о том, какая обувь будет востребованной в новом сезоне.

Быть в курсе модных тенденций весны 2020 не лишнее, даже если вы не намерены покупать новую пару обуви. Ниже в материале вы найдете пять моделей, которые появятся на витринах уже совсем скоро. Уличная мода весна-лето 2020 практична и удобна, но в то же время смелая и яркая. Именно поэтому ее будет не сложно сочетать с повседневной одеждой и праздничными либо вечерними луками.

Сандалии на платформе

Не спешите отказываться от такой пары обуви. В 2020 году она все еще на пике популярности. Важно – не прогадать с деталями и акцентами. Носите высокую платформу с обрезанным денимом или вашим любимым сарафаном, чтобы создать яркий образ весной и летом.

 

 

 

 

Эспадрильи на шнуровке

Удобные и легкие босоножки на шнурках – это то, что мы будем носить в 2020 году. Абсолютный фаворит, классика, которая подходит всем. Открытые эспадрильи дополнят пляжный и вечерний образ, а также хорошо впишутся в уличный аутфит.

 

 

 

 

Добавим, что эспадрильи не теряют своей актуальности не только из-за удобства, но также из-за своей экологичности. Эта обувь изготавливается из натуральной ткани и джута. Эти "испанские босоножки" лучший вариант для жаркого времени года и городского casual.

 

 

 

 

Мюли на каблуках

Еще одним лидером модных трендов весна-лето 2020 будут мюли на необычных каблуках, напоминающих геометрические фигуры. Минималистичные мюли этим летом будут удачным выбором для будней со строгим костюмом, а также для вечеров с шелковой юбкой.

 

 

 

 

Яркие кроссовки

Еще один хит, который не перестает быть актуальным. Яркие массивные кроссовки, на первый взгляд, не совсем сочетающиеся с повседневной одеждой, стойко удерживают свои позиции в моде весна-лето 2020-2021. Стилисты предлагают носить их с брюками, сарафанами и миди-юбками.

 

 

 

 

Цепи

В последнем пункте мы решили выделить декорированную обувь. Тренды весна-лето 2020 обувь – это всевозможные туфли и сандалии с острыми или квадратными носками, обязательно украшенные всевозможными цепями. Элемент может овивать ногу либо украшать носок, в зависимости от модели. Этот горячий тренд выглядит смело и элегантно.

 

 

 

 

 

Ранее мы писали о том, как скрыть неидеальные ноги.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше