21 февраля 2020
Метеорологическая весна в Украине уже началась, а значит, самое время задуматься об обновлении гардероба и смене обуви. Модные тренды 2020 года весьма разнообразны, как в одежде, так и в обуви, так что даже самым избирательным модницам будет из чего выбрать. Сегодня.Lifestyle предлагает поговорить о том, какая обувь будет востребованной в новом сезоне.
Быть в курсе модных тенденций весны 2020 не лишнее, даже если вы не намерены покупать новую пару обуви. Ниже в материале вы найдете пять моделей, которые появятся на витринах уже совсем скоро. Уличная мода весна-лето 2020 практична и удобна, но в то же время смелая и яркая. Именно поэтому ее будет не сложно сочетать с повседневной одеждой и праздничными либо вечерними луками.
Сандалии на платформе
Не спешите отказываться от такой пары обуви. В 2020 году она все еще на пике популярности. Важно – не прогадать с деталями и акцентами. Носите высокую платформу с обрезанным денимом или вашим любимым сарафаном, чтобы создать яркий образ весной и летом.


Эспадрильи на шнуровке
Удобные и легкие босоножки на шнурках – это то, что мы будем носить в 2020 году. Абсолютный фаворит, классика, которая подходит всем. Открытые эспадрильи дополнят пляжный и вечерний образ, а также хорошо впишутся в уличный аутфит.

Добавим, что эспадрильи не теряют своей актуальности не только из-за удобства, но также из-за своей экологичности. Эта обувь изготавливается из натуральной ткани и джута. Эти "испанские босоножки" лучший вариант для жаркого времени года и городского casual.

Мюли на каблуках
Еще одним лидером модных трендов весна-лето 2020 будут мюли на необычных каблуках, напоминающих геометрические фигуры. Минималистичные мюли этим летом будут удачным выбором для будней со строгим костюмом, а также для вечеров с шелковой юбкой.


Яркие кроссовки
Еще один хит, который не перестает быть актуальным. Яркие массивные кроссовки, на первый взгляд, не совсем сочетающиеся с повседневной одеждой, стойко удерживают свои позиции в моде весна-лето 2020-2021. Стилисты предлагают носить их с брюками, сарафанами и миди-юбками.


Цепи
В последнем пункте мы решили выделить декорированную обувь. Тренды весна-лето 2020 обувь – это всевозможные туфли и сандалии с острыми или квадратными носками, обязательно украшенные всевозможными цепями. Элемент может овивать ногу либо украшать носок, в зависимости от модели. Этот горячий тренд выглядит смело и элегантно.


Ранее мы писали о том, как скрыть неидеальные ноги.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран негайно відновить експорт нафти після підписання угоди 17 июня 2026
Положення про скасування санкцій на продаж нафти набуває чинності одразу після підписання угоди цього тижня.
РФ запропонувала Індії родовище рідкісноземельних елементів у Сибіру - ЗМІ 17 июня 2026
Томторське родовище вважається одним із найбільших у світі неосвоєних джерел рідкісноземельних елементів.
Google відкрила попереднє замовлення на компактні XR-окуляри Xreal Aura, але зберегла в таємниці їхню повну вартість 17 июня 2026
Окуляри змішаної реальності, відомі під кодовою назвою Project Aura і розроблені спільно Google та компанією Xreal, стали доступні для попереднього замовлення. Другий пристрій під управлінням операційної системи Android XR отримав офіційну назву Xreal Aura. За окуляри просять внести депозит у розмірі $99, однак їх офіційна вартість досі залишається невідомою.