Стинг готов показать, как он живет

6 сентября 2014

Теперь каждый желающий может зайти в гости в легендарному певцу. Правда, за 200 фунтов.

На зарубежных сайтах недвижимости появилось заманчивое предложение. Британский певец Стинг готов сдавать свой шикарный особняк XVI века в Тоскане. Сам певец регулярно бывает на своей вилле. Более того, уверяет, что здесь, на свежем итальянском воздухе, на него частенько находит вдохновение.

Кроме воздуха и прекрасных видов в распоряжении гостей будет собственный итальянский ресторан и вино, сделанное из ягод с виноградника артиста. Также постояльцы смогут отведать меда и оливкового масла, изготовленного под контролем певца.

Вилла откроет свои двери для всех желающих через месяц, когда рабочие соберут урожай с 900 гектаров прилегающей территории. Стоимость проживания в доме знаменитости – 200 фунтов или 350 долларов в сутки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026

Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.

Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026

Samsung готує справжню лавину новинок

Напад на пару українців у Вроцлаві: Київ закликав покарати винних 28 июля 2026

Генеральне консульство України у Вроцлаві звернулося до польських правоохоронців через напад на українську пару. Київ очікує швидкого та неупередженого розслідування інциденту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше