Стив Карелл присматривается к "Международному инциденту"

24 июня 2014

  Известный комедийный актер Стив Карелл ("Эта дурацкая любовь", "Сорокалетний девственник", "Эван всемогущий") в настоящее время ведет переговоры относительно участия в новой комедии под названием "Международный инцидент".

 При этом следует заметить, что пока что Стив Карелл желает лишь выступить в качестве продюсера ленты. Главную роль в фильме предстоит исполнить звезде "Мальчишника в Вегасе", актеру Кену Жонгу. Для него, к слову, это будет первый фильм, где он исполнит главную роль.

 Следует заметить, что Стив Карелл и Кен Жонг уже сотрудничали раньше – они вместе озвучивали героев мультфильма "Гадкий я".

 В последнее время Стив Карелл все больше внимания уделяет своей продюсерской карьере, нежели актерской.

 Последний проект с участием Стива Карелла – комедия "Телеведущий: И снова здравствуйте". В октябре его можно будет увидеть в комедии "Александр и ужасный, ужасный, никчёмный, очень плохой день".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо традиційний овоч, який називають їжею для мозку 3 апреля 2026

Хто б міг подумати, що картопля настільки корисна для мозку!

Китай потайки розширює свій ядерний арсенал - CNN 2 апреля 2026

Зростання ядерного потенціалу Китаю може стати тригером для нової гонки озброєнь зі Сполученими Штатами, застерігають експерти.

Трамп: Америка перемагає і в космосі, і на Землі 2 апреля 2026

До економічних, військових та позазіркових досягнень "ніхто й не наближається", похвалився лідер США.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше