18 июня 2014
Как стало известно, студия Disney решила запустить в производство третью часть комедии под названием "Отец невесты". При этом отмечается, что известный комедийный актер Стив Мартин, исполнивший главную роль в первых двух фильма, вернется к своей роли. Кроме того, компанию ему снова составит актриса Дайан Китон, которая также снималась в первых двух частях.
Следует напомнить, что первый фильм вышел на экраны в 1991 году и рассказывал историю отца, который готовился выдать замуж свою единственную дочь. Фильм довольно неплохо показал себя в прокате и впоследствии обзавелся сиквелом, вышедшим на экраны в 1995 году.
Во втором фильме главный герой столкнулся с тем, что узнал о том, что он станет не только дедушкой, но и снова отцом. При этом роль во второй части принесла Стиву Мартину номинацию на "Золотой глобус".
Как сообщается, в третьем фильме главный герой узнает, что сын является геем и собирается выйти замуж.
Роль сына героя Стива Мартина в первых двух фильмах играл актер Киран Калкин, однако вернется ли он и в третьей части, в настоящее время неизвестно.
Первые два фильма снимал режиссер Чарльз Шайер. Не исключено, что студия Disney обратиться к нему с просьбой заняться постановкой и третьего фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські забудовними на межі банкрутства - розвідка 16 сентября 2025
Галузь потерпає від низького попиту, обмеженої державної підтримки та відтоку ресурсів на війну проти України. Як наслідок – скорочення продажів, зростання боргового навантаження та замороження будівництва.
Дімопулос з ексчоловіком об'єдналися заради святкування 6-річчя дочки. Фото 16 сентября 2025
14-го вересня доньці Санти Дімопулос Софії виповнилося 6 років. Інфлюенсерка влаштувала дівчинці красиве свято, на якому був і її тата, ексчоловік Санти, Ігор Кучеренко.
Ортега у камінчиках вийшла на сцену Emmy з Зетою-Джонс у прозорому корсеті 16 сентября 2025
Дочка і мама на екрані в житті - яскраві представниці свого покоління акторів