Стив Мартин в 67 лет впервые стал отцом

15 февраля 2013

Комедийный актер Стив Мартин и его супруга Энн Стрингфилд стали родителями. Для 67-летнего Мартина и 41-летней Стригфилд ребенок, пол которого не называется, стал первенцем. Как сообщает NY Daily News, новость о пополнении в семье актера подтвердил его официальный представитель.

Как заявил источник, близкий к паре, в беседе с New York Post, Мартин и Стрингфилд приложили множество усилий к тому, чтобы у них наконец появился ребенок. Сама семейная пара не прокомментировала известие о рождении ребенка. Известно, что первенец Мартина родился в декабре 2012 года.

Стив Мартин и Энн Стрингфилд поженились в 2007 году. Свадебная церемония, состоявшаяся дома у комика, стала сюрпризом для всех приглашенных гостей, так как им не было сообщено, что их позвали на бракосочетание.

Последней на сегодняшний день работой Стива Мартина в кино стала лента «Большой год», вышедшая на экраны осенью 2011 года. Вместе с ним в этом фильме снялись Джек Блэк, Оуэн Уилсон, Рашида Джонс и другие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп оголосив недійсними частину помилувань Байдена 17 марта 2025

Чинний президент запевняє, що помилування його попередника в останній день недійсні, бо той використав пристрій для відтворення підпису.

Опубліковано усі 37 пісень країн-учасниць Євробачення 2025 17 марта 2025

Опубліковано усі 37 пісень країн-учасниць Євробачення 2025. Відео Євробачення 2025 прогримить вже на початку травня

Камалія похвалилася лижним відпочинком в Австрії з Захуром та дочками 17 марта 2025

Співачка Камалія похвалилася активним відпочинком зі своїми дітьми - Арабеллою та Мірабеллою, а також колишнім чоловіком, пакистанським бізнесменом Мохаммадом Захуром у горах Австрії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше