22 августа 2014
Экранизация рассказа Стивена Кинга "Хороший брак / A Good Marriage" выйдет в ограниченный прокат 3 октября. Писатель рассказал о том, почему именно это произведение стало идеальным для адаптации.
"Я видел достаточно экранизаций своих книг, чтобы прийти к выводу, что идеальными адаптациями являются те, в основу которых легли не слишком короткие и не слишком длинные новеллы. Короткие истории часто уходят в неправильном направлении, а в экранизации длинных невозможно уместить всё, - объясняет Кинг.
- В рассказе "Хороший брак" примерно 100 страниц, также как в "Побеге из Шоушенка" и "Останься со мной"".
"Мне нравится этот рассказ еще и тем, что повествование в нем ведется от лица женщины", - добавляет писатель.
Добавим, что главную роль в фильме сыграла Джоан Аллен, она перевоплотилась в замужнюю женщину и мать двоих детей, которая узнает, что ее любимый муж – серийный убийца. Также в триллере приняли участие Тео Стокман, Кристен Конноли, Стивен Лэнг и Энтони ЛаПалья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив про готовність приїхати в Україну і виступити в парламенті 29 декабря 2025
Президент України Володимир Зеленський запевнив лідера США, що його будуть раді бачити в Україні.
Фахівці радять, як пити каву без шкоди для шлунка та зубів 29 декабря 2025
Кава давно перестала бути просто напоєм для бадьорості — для багатьох вона стала частиною ранкового ритуалу, способом зібратися з думками та на короткий час повернути відчуття контролю над днем. В реальності, коли тривожний фон зашкалює, а ніч часто проходить під звуки тривог і вибухів, чашка кави часто сприймається як маленька опора, що дозволяє триматися і рухатися далі.
Лідери світу і представник РФ прокоментували зустріч Зеленського та Трампа 29 декабря 2025
Представники країн світу привітали прогрес у мирних переговорах американської та української сторін. Із російської сторони прокоментував зустріч лише спецпредставник Путіна Кирило Дмитрієв.