Стивен Кинг расскажет о пандемии

10 августа 2021

Знаменитый американский писатель, которого называют "Королем ужасов" намерен выпустить новый роман. События в книге будут рассказывать о коронавирусе. Об этом в воскресенье, 8 августа, писатель сообщил в эфире ток-шоу The View с Вупи Голдберг.

"Хочу взять события 2020 года и посмотреть, как они покажут себя в качестве романа. Это будет сложно", - сказал Кинг. 

В каком жанре будет написан новый роман и где будут происходить события Кинг уточнять не стал. 

В то же время, он отметил, что пандемия коронавируса уже повлияла на его творчество. Так, ему пришлось внести изменения в его новый роман "Билли Саммерс", который был опубликован на этой неделе.

"Для большей правдоподобности события книги пришлось перенести с 2020 на 2019 год", - рассказал Кинг.

По сюжету его герои отправлялись в круиз, но в реальной жизни в 2020 году они не смогли бы этого сделать из-за ограничений, введенных на фоне пандемии COVID-19.

Напомним, лучшим фильмом в истории Кинг считает ленту Крестный отец 2.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі назвали ймовірну тривалість саміту РФ-США 16 августа 2025

Літак глави Кремля Володимира Путіна покинув Магадан, майже на годину пізніше запланованого вильоту.

Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу 15 августа 2025

Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу

Пірс Броснан у контрастному образі попозував з 28-річним сином на кінопрем'єрі. Фото 15 августа 2025

72-річний ірландський актор Пірс Броснан у компанії свого сина, 28-річного Ділана відвідав прем'єру майбутньої стрічки "Клуб убивств по четвергах" у Нью-Йорку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше