Стивен Кинг удалился из Facebook по одной важной причине

2 февраля 2020

"Король ужасов" призвал фанатов подписаться на него в Twitter

 

Культовый американский писатель Стивен Кинг удалил свой аккаунт из социальной сети Facebook. "Король ужасов" назвал причину и выразил надежду, что ему удастся скрыть свою личную жизнь от общественности.

О своем решении покинуть просторы одной из самой популярных соцсетей мира Стивен Кинг сообщил поклонникам в Twitter. По его словам, он устал от политической рекламы, которая попадается ему в Facebook. Также он добавил, что администрация Facebook не прикладывает усилий для того, чтобы сохранить данные пользователей.

"Я ухожу из Facebook. Не нравится множество фейковой информации, которая есть в политической рекламе. Я также не уверен в способности сети защитить личную жизнь пользователей", – написал Кинг и отметил, что каждый желающий может подписаться на него в Twitter.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що відомо про знищення експериментального літака в Таганрозі 25 ноября 2025

У Таганрозі через атаку українських дронів спалахнув експериментальний літак, що носить лазерну зброю.

Стало відомо, коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет 25 ноября 2025

Коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет З’явилась перша інформація про таємничий проєкт Netflix

В оточенні Трампа почалась боротьба через "мирний план" - ЗМІ 25 ноября 2025

Венс і Рубіо борються за те, хто визначатиме зовнішню політику США і претендуватиме на політичну спадщину Трампа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше