Стивен Сигал стал российским дипломатом

7 августа 2018

Казалось бы, после истории с Жераром Депардье удивить нас похождениями западных актеров в России невозможно. Но нет: 4 августа в Министерстве иностранных дел заявили, что голливудский актер Стивен Сигал, получивший в 2016 году российское гражданство, назначен специальным представителем дипломатического ведомства по вопросам гуманитарных связей между Россией и США.

В МИДе отметили, что эта общественно-политическая должность не предполагает денежного вознаграждения.
– Тот самый случай, когда народная дипломатия встречается с дипломатией традиционной, — добавили в министерстве.

Сам актер заявил, что уже длительное время неформально занимался налаживанием российско-американских отношений и рад возможности начать делать это официально.
Ну, могу только процитировать одного из пользователей соцсетей: не договорится, так хоть наваляет. И ждем Охлобыстина на должности министра здравоохранения.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж

У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026

Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.

42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14 3 октября 2026

42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше