Столетние британские близняшки поделились секретами долголетия

26 ноября 2016

Близнецы из города Сторпорт-он-Северн (британское графство Вустершир) отпраздновали свое столетие и назвали секретами долголетия трудолюбие и хорошую еду.

Ирен Крамп (Irene Crump) и Филлис Джонс (Phyllis Jones) родились с разницей в 25 минут. Женщины отпраздновали юбилей 20 ноября и рассказали изданию, что всю жизнь провели вместе. Британки посещали одну школу, устроились на одну работу, жили вместе и остаются близки всю жизнь. Теперь за женщинами ухаживает Карл, 58-летний сын Джонс.

Отмечается, что Ирен и Филлис стали одной из шести пар близнецов в Великобритании, которые отпраздновали своей столетие. У женщин была и старшая сестра Дороти, которая умерла в 2006 году. Ей было 92 года.

В августе стало известно, что индийский монах Свами Шивананда (Swami Sivananda) рассказал, что смог дожить до 120 лет, потому что отказался от секса и не употребляет пищу со специями.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японські дієтологи вважають, що приготовлена на грилі їжа є найбільш небезпечною 25 июля 2026

У деяких випадках термічна обробка їжі лише погіршує її корисні якості, завдаючи удару по здоров’ю…

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026

Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше