Столичные мусорные баки оклеят призывами против насилия

12 марта 2013

В Киеве мусорные баки оклеят наклейками против насилия над женщинами.

Как сообщает "Газета по-украински", наклейки с текстом "Насилие - это мусор, который надо выносить из дома" и номерами телефонов социальных служб будут расклеены на тысяче мусорных контейнеров в спальных районах столицы.

Кроме того, более тысячи плакатов с указанным призывом будут размещены на досках объявлений жилых домов, еще 500 - в медицинских учреждениях.

Акция проходит в рамках информационной кампании "Насилие - это мусор, который надо выносить из дома".

"Наша кампания имеет целью донести к женщинам и их мужьям, что насилие недопустимо, и призвать женщин в случаях насилия обращаться за помощью в специальные службы. В Украине почему-то не принято говорить об этом, но мы призываем сломать эту традицию", - говорит Галина Скипальская, исполнительный директор Международного благотворительного фонда "Украинская фундация общественного здоровья".

Ранее сообщалось, что в столице начали устанавливать инновационные мусорные контейнеры.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

НАТО 20 років попереджало про загрозу для Гренландії від РФ - Трамп 19 января 2026

Час змінити ситуацію вже настав, і російську загрозу буде усунено, запевнив американський президент.

У Білому домі повідомили, чи вийдуть США з НАТО 19 января 2026

Глава Мінфіну США не став прямо відповідати, що важливіше для національної безпеки США - Гренландія чи НАТО. Він назвав це "помилковим вибором".

У лікарні Києва 8-річна дівчинка померла через неправильний діагноз та лікування 19 января 2026

У лікарні Києва 8-річна дівчинка померла через неправильний діагноз та лікування. Подробиці справи Медику, зокрема, загрожує позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше