5 октября 2020
Экс-участница "ВИА Гры", певица и актриса Надежда Мейхер впервые откровенно рассказала о своей депрессии. В интервью во время шестого эфира "Танців з зірками" 38-летняя артистка призналась, что около двух лет страдала от расстройства, начавшегося после рождения ее сына Игоря.
"Изнурительные гастроли, недовольство своей жизнью... Начали сниться страшные сны. Есть люди, которые настолько входят в депрессию, что заканчивают жизнь самоубийством. У меня был единственный смысл жизни – это мой ребенок, и это меня очень сильно держало. Я все-таки собралась с силами и пошла к психологу", – поделилась Надежда Мейхер.
Она выразила надежду на то, что благодаря танцам сможет не только исцелить свою душу, но и вернуться в большой шоу-бизнес. Свой номер на паркете Надя и ее партнер Кирилл Васюк посвятили борьбе за жизнь.
Ранее Надежда Мейхер сделала неожиданное признание о контракте с Константином Меладзе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку 27 июля 2025
Корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку
Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті 27 июля 2025
Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті
Відомий танцюрист заявив про участь у президентських перегонах Ірландії 27 июля 2025
Основними суперниками кандидата стануть колишній журналіст і єврокомісар та ще одна незалежна кандидатка.