5 октября 2020
Экс-участница "ВИА Гры", певица и актриса Надежда Мейхер впервые откровенно рассказала о своей депрессии. В интервью во время шестого эфира "Танців з зірками" 38-летняя артистка призналась, что около двух лет страдала от расстройства, начавшегося после рождения ее сына Игоря.
"Изнурительные гастроли, недовольство своей жизнью... Начали сниться страшные сны. Есть люди, которые настолько входят в депрессию, что заканчивают жизнь самоубийством. У меня был единственный смысл жизни – это мой ребенок, и это меня очень сильно держало. Я все-таки собралась с силами и пошла к психологу", – поделилась Надежда Мейхер.
Она выразила надежду на то, что благодаря танцам сможет не только исцелить свою душу, но и вернуться в большой шоу-бизнес. Свой номер на паркете Надя и ее партнер Кирилл Васюк посвятили борьбе за жизнь.
Ранее Надежда Мейхер сделала неожиданное признание о контракте с Константином Меладзе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лілі Коллінз поділилася ніжними фото з чоловіком і 1,5-місячною донею 20 марта 2025
Голлівудська акторка Лілі Коллінз, зірка серіалу "Емілі в Парижі", поділилася зворушливими кадрами на честь свого особливого дня народження.
У ЄС відреагували на арешт головного суперника Ердогана 20 марта 2025
Глава Європейської комісії Урсула фон дер Ляєн зазначила, що арешт мера Стамбула "викликає глибоке занепокоєння".
Солодкий десерт чи корисний продукт: дієтологиня пояснила, чи дійсно потрібно їсти чорний шоколад 20 марта 2025
Чи дійсно чорний шоколад корисний для нашого здоров'я, чи це просто маркетинговий трюк?