Страдающий ожирением фотограф похудел на 51 килограмм и стал культуристом

12 ноября 2019

Житель английской деревни Баруэлл, графство Лестершир, изменил рацион, начал заниматься спортом и похудел на 51 килограмм. Об этом сообщает Daily Mail.

36-летний фотограф Олли Хьюитт (Olly Hewitt) при весе около 133 килограммов жаловался, что неудачно выходит на снимках. «Я хотел свободно ходить с детьми на плавание, — рассказал он. — Но я все время сидел дома. На отдыхе я никогда не снимал с себя футболку». Жена посоветовала ему перестать сетовать на жизнь и принять решение: смириться с полнотой или попытаться сбросить лишний вес.

Британец записался в тренажерный зал и выработал привычку регулярно есть небольшими порциями, чтобы восстановить метаболизм. В результате Хьюитт сбросил 51 килограмм и стал культуристом. Теперь он придерживается диеты с высоким содержанием протеина и занимается спортом шесть раз в неделю.

В ближайшие недели он планирует принять участие в состязании бодибилдеров Великобритании в номинации Classic Physique. Хьюитт, у которого два ребенка, надеется, что своим примером он сможет заразить окружающих любовью к спорту и здоровому образу жизни. «Никогда не поздно начать. Я хочу вдохновлять и мотивировать людей», — заключил он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше