Страны "Большой семерки" отказались от девальвации валют

13 мая 2013

Министры финансов и главы центробанков стран G-7 подтвердили намерение отказаться от девальвации национальных валют для достижения быстрого роста экономик.

Саммит финансовой G-7, в которую входят США, Великобритания, Германия, Канада, Япония, Италия и Франция, прошел 10-11 мая 2013 года в лондонском пригороде Эйлсбери, передают "Ведомости".

Участники встречи не приняли итогового документа, однако заявили, что "сверили часы" и согласовали позиции по вопросам развития экономики и финансового сектора.

"Участники (саммита) официально признали, что каждому члену (семерки) необходимо обеспечить рост экономики на основе баланса", - сказал на пресс-конференции по итогам саммита глава Минфина Великобритании Джордж Осборн.

По его словам, в частности, представители Японии заверили участников саммита, что новая экономическая стратегия страны не основана на девальвации иены.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Холодний душ: скільки секунд принесуть максимальну користь 24 июня 2026

Холодний душ – це не тільки доля “моржів”. Виявилося, що він здатний допомогти відновити здоров’я…

Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами 24 июня 2026

Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами. Фото Чому гурт розпався

Трамп заявив про рекордний трафік нафти по Ормузу 24 июня 2026

Іран повністю і цілком погодився на регулярні ядерні інспекції вищого рівня, запевнив Дональд Трамп.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше