13 мая 2013
Министры финансов и главы центробанков стран G-7 подтвердили намерение отказаться от девальвации национальных валют для достижения быстрого роста экономик.
Саммит финансовой G-7, в которую входят США, Великобритания, Германия, Канада, Япония, Италия и Франция, прошел 10-11 мая 2013 года в лондонском пригороде Эйлсбери, передают "Ведомости".
Участники встречи не приняли итогового документа, однако заявили, что "сверили часы" и согласовали позиции по вопросам развития экономики и финансового сектора.
"Участники (саммита) официально признали, что каждому члену (семерки) необходимо обеспечить рост экономики на основе баланса", - сказал на пресс-конференции по итогам саммита глава Минфина Великобритании Джордж Осборн.
По его словам, в частности, представители Японии заверили участников саммита, что новая экономическая стратегия страны не основана на девальвации иены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лонгорія у паєтковій сукні відсвяткувала 50-річчя у Маямі 17 марта 2025
Американська акторка Єва Лонгорія 15 березня святкує свій ювілей, зірці виповнилося 50 років. З нагоди свята вона влаштувала розкішну вечірку у Маямі й показала кадри у своєму Instagram.
Зібров розкрив суму пенсії Кудлай і Поповича та зізнався, чи має власний бізнес 16 марта 2025
Артист висловився про нерухомість і власні прибутки.
56-річний чоловік засунув собі до ануса кокос: чим це закінчилося (фото) 16 марта 2025
Горіх був завдовжки 9 см.