Страны НАТО призвали готовиться к войне с Россией

29 апреля 2022

Западные страны должны готовиться к войне с Россией, чтобы показать российскому президенту Владимиру Путину "всю серьезность". Об этом заявил Бывший заместитель верховного главнокомандующего НАТО в Европе генерал Ричард Ширрефф в интервью ВВС.

Ширрефф отметил, что очевидная эскалация военных целей является "абсолютно правильным подходом".

"Для этого должны быть выделены значительные ресурсы, и это должно быть сделано во всем Альянсе", - сказал Ширрефф.

Он также предупредил, что Путин может отреагировать агрессивно, но заявил, что эта эскалация нужна, чтобы показать "серьезность Запада".

Ширрефф назвал войну с Россией "худшим вариантом", добавив при этом, что подготовка к нему, скорее всего, сдержит Путина, потому что он он уважает силу.

Ранее МИД РФ обвинило НАТО в "опосредованной войне" и предупредило о высокой вероятности расширения зоны военных действий за пределы Украины.

Также в Москве считают, что риск ядерной войны реален и потому эту опасность нельзя недооценивать.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025

Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України

Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025

Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше