Страстный поцелуй звезды "Зачарованных" с девушкой попал в сеть: фото

19 сентября 2019

Голливудская актриса Роуз МакГоуэн была замечена папарацци

Известную голливудскую актрису Роуз МакГоуэн, которая ранее дала интервью , запечатлели в Нью-Йорке во время ее страстного поцелуя с девушкой.

46-летняя звезда сериала "Зачарованные" Роуз МакГоуэн вышла из отеля с таинственной незнакомкой. Сначала девушки курили и общались, а затем слились в страстном поцелуе. Снимки, на которых Роуз МакГоуэн целуется с девушкой, попали в сеть.

Отметим, ранее Роуз Макгоуэн встречалась с музыкантом Мэрилином Мэнсоном, актером Кипом Парду, была замужем за художником Дейви Дитейлом, однако в 2016 году пара развелась. Но уже в 2018-м стало известно об отношениях Роуз МакГоуэн с андрогинной моделью Рэйв Дав. Состоит ли актриса в отношениях с таинственной незнакомкой, с которой запечатлена на фото, - пока не сообщается.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія могла передати Ірану тисячі дронів для атак на війська США - ЗМІ 10 мая 2026

Безпілотники мали застосовуватися проти американських військових у разі висадки десанту США в Перській затоці.

Дружина Зінченка похвалилася цілунком від нього коло Біг Бена та помилувалася доньками в однакових луках 9 мая 2026

Дружина футболіста ФК "Аякс" та збурної України Олександра Зінченка замилувала сімейною прогулянкою з коханим та доньками. Деталі читайте тут.

Переможниця "Холостяка"-14 Надін наробила звабних селфі 9 мая 2026

Переможниця телешоу "Холостяка"-14 Надін Головчук наробила селфі перед дзеркалом у коротенькій спідничці та ліфчику. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше