Страстный поцелуй звезды "Зачарованных" с девушкой попал в сеть: фото

19 сентября 2019

Голливудская актриса Роуз МакГоуэн была замечена папарацци

Известную голливудскую актрису Роуз МакГоуэн, которая ранее дала интервью , запечатлели в Нью-Йорке во время ее страстного поцелуя с девушкой.

46-летняя звезда сериала "Зачарованные" Роуз МакГоуэн вышла из отеля с таинственной незнакомкой. Сначала девушки курили и общались, а затем слились в страстном поцелуе. Снимки, на которых Роуз МакГоуэн целуется с девушкой, попали в сеть.

Отметим, ранее Роуз Макгоуэн встречалась с музыкантом Мэрилином Мэнсоном, актером Кипом Парду, была замужем за художником Дейви Дитейлом, однако в 2016 году пара развелась. Но уже в 2018-м стало известно об отношениях Роуз МакГоуэн с андрогинной моделью Рэйв Дав. Состоит ли актриса в отношениях с таинственной незнакомкой, с которой запечатлена на фото, - пока не сообщается.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла 6 марта 2026

На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять поліцейські

Перша заміна оливи в електромобілі: коли її потрібно робити 6 марта 2026

Перша заміна оливи в електромобілі: коли її потрібно робити

"Багато дронів" над Севастополем: перші наслідки атаки 6 марта 2026

Російський глава Севастополя Развожаєв підтвердив, що в місті зникло світло і розповів про пошкодження під час атаки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше