Стрілянина на Оболоні: підозрюваного затримали

27 марта 2025

Полиция задержала 52-летнего мужчину, который открыл огонь на Оболони. В результате инцидента пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в среду, 26 марта.

"Сегодня, 26 марта, в 14:35 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Иорданской неизвестный произвел несколько выстрелов в местного жителя и с места происшествия скрылся. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, оперативные сотрудники и кинолог со служебной собакой", - говорится в сообщении.

Там правоохранители обнаружили 48-летнего пострадавшего с ранениями головы, которого медики в тяжелом состоянии забрали в больницу. 

В городе была введена специальная полицейская операция, и на поиски злоумышленника были ориентированы все наряды полиции.

Позже правоохранители обнаружили автомобиль нападающего и задержали стрелка. Им оказался 52-летний киевлянин. В настоящее время продолжаются следственные действия.

Начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 УКУ. Мотивы и все обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, в помещении гостиницы в Киеве произошла стрельба, в результате которой погиб мужчина, еще двое получили ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Держоблігації Росії рекордно обвалилися - ЗМІ 23 июня 2026

Тримачі російських державних облігацій почали їх збуватися після того, як стало відомо про плани РФ збільшити витрати на війну.

Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max 23 июня 2026

Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max

Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026

Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше