2 сентября 2018
Когда-то было модно носить стринги, выглядывающие поверх джинсов, но современные модницы, похоже, не очень рады этому тренду
Ким Кардашьян опубликовала фото, на котором видно стринги, выглядывающие над юбкой. Такой тренд был в моде в 90-е, но есть ли у него шансы вернуться спустя 20 лет?
Эта разновидность женских трусиков появилась еще в 1997 году. В свое время носить низкие джинсы, из-под которых виднеется нижнее белье, было безумно популярно. Особенно отчаянные модницы отыскивали модели, декорированные камнями, цепями и стразами.
Однако в 2018-м поклонники раскритиковали Кардашьян за такой вид. Хотя на цену стрингов это и не повлияло – белье известного бренда стоит 25 тыс. гривен.
Не так давно молодой музыкальных коллектив из Тернополя записал песню, в которой есть слова: "Синяя полоска трусов на твоей пояснице". Клип уже посмотрело два миллиона человек, а сами парни считают такую моду странной и называют свою песню стебом.
С ними и соглашаются опрошенные киевлянки, которые не собираются носить на всеобщее обозрение свое белье. А стилисты говорят, что из трендов 90-х можно выбрать что-нибудь более подходящее – расклешенные джинсы, юбки мини или обувь на платформе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пообіцяв, що його син поверне олігарху з РФ гроші за вечірку 19 сентября 2026
Глава Білого дому заявив, що, "наскільки він чув", його син вже виплачує Умару Кремльову. Повна сума, за даними ЗМІ, складає кілька сот тисяч доларів.
Трамп: РФ вже п'ять років атакує союзників України 19 сентября 2026
Глава Білого дому заявив про російські атаки на європейські країни як про загальновідомий факт.
ООН заявила про воєнні злочини США в Ірані: Держдеп відповів 19 сентября 2026
В ООН заявили, що мають підстави вважати США відповідальними за удар по школі в Ірані, де загинули 120 дітей.